Используя многолетний опыт, специалисты Салона красоты Пушкин дадут возможность девушкам достичь своей мечты — стать обладательницей длинных и густых волос по прошествии всего нескольких часов. Наращивание волос обрело признание ещё в 60-е годы прошлого века, постоянно двигаясь дальше, сегодня ему удалось достичь известности среди любительниц пышных причесок. Вследствие неуклонного развития, сейчас наращивание не вызывает массу переживаний за состояние своих натуральных волос, как было раньше.
При приближении того или иного торжественного мероприятия специалисты Салона красоты Пушкин готовы помочь построить вечерний образ, подобрав гармоничную и привлекательную прическу, беря в расчет не только пожелания клиента, но и черты лица, макияж, торжественный убор, основание для мероприятия. Неважно, длинные волосы или короткие, потому что для любой стрижки можно найти нужный вариант прически: это могут быть свободные локоны или стильная коса, озорные кудри, романтический пучок, элегантный хвост, а может, творческий хаос на голове.
Салон красоты Пушкин располагается по адресу: Москва, улица Вавилова, 86.
Ближайшая станция метро — Новые Черёмушки.
Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.
Телефон организации: +7 (499) 132-04-83.
Рейтинг Салона красоты Пушкин — 4.5.
Информация об организации на сайте shakusya-beauty-lab.ru
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.