Салоны по наращиванию волос в Москве
Студия маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке

Студия маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке

+7 (965) 41...
Показать
Москва, Столешников переулок, 13/15
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Используя многолетний опыт, профессионалы Студии маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке помогут девушкам достичь своей мечты — стать обладательницей длинных и густых волос по прошествии всего нескольких часов. Наращивание волос вошло в моду ещё в 60-е годы прошлого века, активно двигаясь дальше, сегодня ему удалось достичь славы среди поклонниц пышных причесок. Вследствие неуклонного развития, сейчас наращивание не порождает столько опасений за здоровье своих натуральных волос, как было в прежние времена.

Обновить свой внешний облик также поможет мелирование: благодаря нему совсем не обязательно окрашивать всю шевелюру разом — с целью менее резких изменений было изобретено несметное количество методов покраски, например шатуш, балаяж, омбре. К их несомненным плюсам относят успешное укрытие седины, способность приумножить блеск прически, зрительно увеличить ее объем, вероятность без резких скачков вернуться к естественному оттенку родных волос. Помимо этого, мелирование является более щадящим вариантом окрашивания, ведь краской покрывается лишь некоторое количество прядей, а не вся голова полностью. Специалисты Студии маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке в море вариантов подберут самый подходящий, что не навредит волосам клиента и создаст необходимый эффект.

Студия маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке находится по адресу: Москва, Столешников переулок, 13/15.

Ближайшая станция метро — Чеховская.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Телефон для связи: +7 (965) 412-34-77.

Рейтинг Студии маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке — 3.8.

Информация об организации на сайте mymanikuroff.ru

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Другие салоны поблизости
Круглосуточный салон красоты MATRESHKA в Звонарском переулке
+7 (910) 00...
Показать
Последний отзыв: В этот салон пришла впервые. Делала маникюр без покрытия. Мастер, имя к сожалению,… читать далее
Трубная
Кузнецкий мост
Лубянка
Москва, Звонарский переулок, 1
круглосуточно
Клуб красоты и спа MayFair в Петровском переулке
+7 (495) 62...
Показать
Последний отзыв: Давно хожу в этот салон, всегда очень хорошо встречают. Сегодня попробовал процедуру… читать далее
Чеховская
Пушкинская
Трубная
Москва, Петровский переулок, 5, стр. 1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00
Студия красоты Москвичка на улице Большая Дмитровка
+7 (495) 23...
Показать
Последний отзыв: Надеюсь, что владельцы салона обратят внимание на общение администраторов с клиентами… читать далее
Чеховская
Охотный ряд
Театральная
Москва, улица Большая Дмитровка, 16к1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00
Салон красоты DAVIANI beauty & SPA на Трубной площади
+7 (999) 88...
Показать
Последний отзыв: На коррекцию и окрашивание бровей прихожу только в DAVIANI beauty & SPA. Здесь мастера… читать далее
Трубная
Цветной бульвар
Кузнецкий мост
Москва, Трубная площадь, 2
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00
Студия маникюра Маникюрофф на улице Петровка
+7 (965) 41...
Показать
Наращивание на капсулы (за прядь)
50 руб.
В Студии маникюра Маникюрофф на улице Петровка мастера для решения проблемы неудовлетворительной длины волос предлагают воспользоваться… читать далее
Чеховская
Трубная
Охотный ряд
Москва, улица Петровка, 15с1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00
Студия красоты LePrima
+7 (495) 74...
Показать
Метод наращивания волос доступен широкой публике еще с 60-х годов прошлого века, но за это время он модернизировался, стал… читать далее
Охотный ряд
Театральная
Чеховская
Москва, Дмитровский переулок, 4с2
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00
+7 (965) 41...
Показать
Студия маникюра Маникюрофф в Столешниковом переулке
Сервис Narastivolosi.ru – салоны по наращиванию волос в москве. На проекте представлено 1387 салонов красоты и 1087 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.