В Студии наращивания волос Y.S Sakharova специалисты с целью устранить проблему недостаточной длины волос предлагают воспользоваться услугой наращивания. Было создано множество его вариантов, и в нынешнее время этот метод, по причине постепенного развития технологии исполнения, уже не наносит колоссальный ущерб волосам, пряди подбираются персонально, исходя из пожеланий посетителя, а техника их крепления обеспечивает прочное натяжение каждой из них — это поможет уменьшить риск спутывания волос. Мастер подробно объяснит, как ухаживать за прической после проведения процедуры, сообщит о необходимой коррекции, что в дальнейшем поможет увеличить время носки наращенных прядей.
Студия наращивания волос Y.S Sakharova ждет посетителей по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 12.
Ближайшая станция метро — Выставочная.
Часы работы организации: пн-вс: 10:00 - 22:00.
Телефон организации: +7 (918) 150-88-50.
Рейтинг Студии наращивания волос Y.S Sakharova — 3.6.
Сайт: dikidi.ru
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.